ФИЛЬТР
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ
ДЕНЬ
Четверг, Октябрь 24 ВИД ПРАКТИКИ УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИПРЕПОДАВАТЕЛЬ
08:00 - 08:50 Аштанга-виньяса-йога (для_начин.)
среднийСергей Вертков
09:00 - 10:00 Аэройога для детей [по_записи]
легкийМария Сорокина
10:00 - 11:30 Хатха-йога для начинающих
легкийЕлена Милль
11:00 - 12:30 Тридхара-йога (интенсивная хатха-йога для начинающих)
среднийДмитрий Узянбаев
13:00 - 14:15 Виньяса-флоу
среднийЕвгения Жуклевич
16:30 - 17:50 Према-йога
легкийАжар Баканова
17:30 - 18:35 Внеойога
легкий
18:00 - 18:50 Стретч-йога
среднийАжар Баканова
18:30 - 20:20 Соматика
легкийМаксим Кин
18:45 - 20:05 Виньяса-флоу
среднийВероника Морозова
18:45 - 20:15 Функциональный йога-тренинг
интенсивныйДмитрий Узянбаев
19:00 - 20:15 Йогалатес
среднийАжар Баканова
19:30 - 20:50 Динамическая йога
интенсивныйОлег Мачин
20:00 - 21:20 Кундалини-йога
среднийЕвгения Бергалиева
Пятница, Октябрь 25 ВИД ПРАКТИКИ УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИПРЕПОДАВАТЕЛЬ
06:45 - 09:00 Аштанга-виньяса-йога (майсор-класс)
интенсивныйСергей Вертков
06:45 - 07:35 Аштанга-виньяса-йога (для_начин.)
Сергей Вертков
06:45 - 08:00 Виньяса-флоу
среднийВиталий Алексеев
08:00 - 08:50 Аштанга-виньяса-йога (для_начин.)
среднийСергей Вертков
08:30 - 10:00 Виньяса-флоу
легкийЮлия Кабацкая
11:00 - 12:20 Виньяса-флоу
легкийАлина Палагина
11:00 - 12:30 Йога для беременных
легкийАлина Аблеева
13:00 - 14:00 Пилатес
среднийАжар Баканова
13:00 - 14:30 Тридхара-йога (интенсивная хатха-йога для начинающих)
среднийДмитрий Узянбаев
17:00 - 18:15 Пилатес
среднийПилатес
17:30 - 18:45 Антистресс-йога
легкийИрина Мироненко
17:30 - 19:50 Аштанга-виньяса-йога (майсор-класс)
интенсивныйСергей Вертков
18:30 - 19:30 Фитнес-йога
интенсивныйЕвгения Жуклевич
18:45 - 21:05 Йога для беременных 
легкийИрина Мироненко
19:00 - 19:50 Аштанга-виньяса-йога (для_начин.)
среднийСергей Вертков
19:00 - 20:10 Виньяса-флоу
среднийВиталий Алексеев
19:30 - 21:00 Тридхара-йога (интенсивная хатха-йога для начинающих)
среднийДмитрий Узянбаев
20:00 - 21:15 Релакс-йога
легкийАлина Палагина
20:00 - 21:20 Аштанга-виньяса-йога (под счет)
средний
20:15 - 21:15 Медитации Ошо
легкий
20:15 - 21:35 Йога-флоу
среднийСергей Вертков
Суббота, Октябрь 26 ВИД ПРАКТИКИ УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИПРЕПОДАВАТЕЛЬ
08:00 - 09:20 Кундалини-йога
среднийЕвгения Бергалиева
08:30 - 09:50 Пранаяма
легкийАлександр Блынский
09:00 - 10:20 Соматика
легкийМаксим Кин
09:30 - 10:50 Йога-флоу
среднийСергей Вертков
11:00 - 12:00 Духовные новости планеты
легкийАлександр Блынский
11:00 - 13:00 Аштанга-виньяса-йога (под счет)
среднийСергей Вертков
11:30 - 12:45 Йога в гамаках
среднийЕвгения Жуклевич
13:00 - 14:30 Виньяса-флоу
среднийЕвгения Жуклевич
16:30 - 19:00 Социальная медитация
легкийКайдар Сатыбеков
Воскресенье, Октябрь 27 ВИД ПРАКТИКИ УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИПРЕПОДАВАТЕЛЬ
11:00 - 12:30 Хатха-йога для всех
среднийАлина Палагина
11:00 - 13:00 Суфийские медитации

hfiehwfiuhwf uwh
gjweio gheiohgwo

легкий
Понедельник, Октябрь 28 ВИД ПРАКТИКИ УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИПРЕПОДАВАТЕЛЬ
06:45 - 09:00 Аштанга-виньяса-йога (майсор-класс)
интенсивныйСергей Вертков
06:45 - 08:00 Виньяса-флоу
среднийВиталий Алексеев
08:00 - 08:50 Аштанга-виньяса-йога (для_начин.)
среднийСергей Вертков
08:30 - 10:00 Виньяса-флоу
легкийЮлия Кабацкая
11:00 - 12:20 Виньяса-флоу
легкийАлина Палагина
11:00 - 12:30 Йога для беременных
легкийАлина Аблеева
13:00 - 14:00 Пилатес
среднийАжар Баканова
15:00 - 16:30 Хатха-йога
легкийЕлена Милль
17:30 - 18:45 Антистресс-йога
легкийИрина Мироненко
18:30 - 19:30 Фитнес-йога
интенсивныйЕвгения Жуклевич
18:45 - 19:50 Йога для беременных
легкийИрина Мироненко
19:00 - 19:50 Аштанга-виньяса-йога (для_начин.)
среднийСергей Вертков
19:00 - 20:10 Виньяса-флоу
среднийВиталий Алексеев
19:30 - 21:00 Тридхара-йога (интенсивная хатха-йога для начинающих)
среднийДмитрий Узянбаев
20:00 - 21:15 Релакс-йога
легкийАлина Палагина
20:00 - 21:20 Аштанга-виньяса-йога (под счет)
средний
20:15 - 21:15 Медитации Ошо
легкий
20:15 - 21:35 Йога-флоу
среднийСергей Вертков
Вторник, Октябрь 29 ВИД ПРАКТИКИ УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИПРЕПОДАВАТЕЛЬ
06:45 - 08:00 Аштанга-виньяса-йога (майсор-класс)
интенсивныйСергей Вертков
06:45 - 07:25 Аштанга-виньяса-йога (для_начин.)
среднийСергей Вертков
07:00 - 08:00 Медитации Ошо
легкий
07:00 - 08:30 Кундалини-йога
среднийЕвгения Бергалиева
08:00 - 08:50 Аштанга-виньяса-йога (для_начин.)
среднийСергей Вертков
09:00 - 10:00 Аэройога для детей [по_записи]
легкийМария Сорокина
10:00 - 11:30 Хатха-йога для начинающих
легкийЕлена Милль
11:00 - 12:30 Тридхара-йога (интенсивная хатха-йога для начинающих)
среднийДмитрий Узянбаев
13:30 - 14:45 Виньяса-флоу
среднийЕвгения Жуклевич
16:30 - 17:50 Према-йога
легкийАжар Баканова
17:30 - 18:45 Внеойога
легкий
18:00 - 18:50 Стретч-йога
среднийАжар Баканова
18:30 - 19:20 Соматика
легкийМаксим Кин
18:45 - 20:05 Виньяса-флоу
среднийВероника Морозова
18:45 - 20:15 Функциональный йога-тренинг
интенсивныйДмитрий Узянбаев
19:00 - 20:15 Йогалатес
среднийАжар Баканова
19:30 - 20:50 Динамическая йога
интенсивныйОлег Мачин
20:00 - 21:20 Кундалини-йога
среднийЕвгения Бергалиева
Среда, Октябрь 30 ВИД ПРАКТИКИ УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИПРЕПОДАВАТЕЛЬ
06:45 - 09:00 Аштанга-виньяса-йога (майсор-класс)
интенсивныйСергей Вертков
06:45 - 07:35 Аштанга-виньяса-йога (для_начин.)
среднийСергей Вертков
06:45 - 08:00 Виньяса-флоу
среднийВиталий Алексеев
08:00 - 08:50 Аштанга-виньяса-йога (для_начин.)
среднийСергей Вертков
08:30 - 10:00 Виньяса-флоу
легкийЮлия Кабацкая
11:00 - 12:20 Виньяса-флоу
легкийАлина Палагина
11:00 - 12:30 Йога для беременных
легкийАлина Аблеева
13:00 - 14:00 Пилатес
среднийАжар Баканова
13:00 - 14:30 Тридхара-йога (интенсивная хатха-йога для начинающих)
среднийДмитрий Узянбаев
15:00 - 16:30 Хатха-йога
легкийЕлена Милль
15:00 - 16:30 Хатха-йога
легкийЕлена Милль
17:00 - 18:15 Пилатес
среднийАжар Баканова
17:00 - 18:45 Антистресс-йога
легкийИрина Мироненко
17:30 - 19:50 Аштанга-виньяса-йога (майсор-класс)
интенсивныйСергей Вертков
18:30 - 19:30 Фитнес-йога
интенсивныйЕвгения Жуклевич
18:45 - 20:05 Йога для беременных
легкийИрина Мироненко
19:00 - 19:50 Аштанга-виньяса-йога (для_начин.)
среднийСергей Вертков
19:00 - 20:10 Виньяса-флоу
среднийВиталий Алексеев
19:30 - 21:00 Тридхара-йога (интенсивная хатха-йога для начинающих)
среднийДмитрий Узянбаев
20:00 - 21:15 Релакс-йога
легкийАлина Палагина
20:00 - 21:20 Аштанга-виньяса-йога (под счет)
средний
20:15 - 21:15 Медитации Ошо
легкий
20:15 - 21:35 Йога-флоу
среднийСергей Вертков
Четверг, Октябрь 31 ВИД ПРАКТИКИ УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИПРЕПОДАВАТЕЛЬ
06:45 - 08:00 Аштанга-виньяса-йога (майсор-класс)
Сергей Вертков
06:45 - 07:35 Аштанга-виньяса-йога (для_начин.)
среднийСергей Вертков
07:00 - 08:00 Медитации Ошо
легкий
07:00 - 08:30 Кундалини-йога
среднийЕвгения Бергалиева